Какая прелесть ☺️ спасибо большое ♥️♥️
Испытали только положительные эмоции, бережное отношение к малышу, приятное общение со всеми членами семьи
Больше всего запомнилось работа профессионала, бережно обращаться с малышом, пеленать и перекладывать без пробуждений
Друзьям порекомендовала бы профессионала своего дела, с большим выбором реквизита, фона и одежды для малыша, фотограф который бережно и профессионально сфотографирует вашего малыша и оставит только положительные эмоции
Всё отлично 🥹спасибо большое.
Обязательно еще бы к вам обратились
Какая прелесть ☺️ спасибо большое ♥️♥️ Испытали только положительные эмоции, бережное отношение к малышу, приятное общение со всеми членами семьи Больше всего запомнилось работа профессионала, бережно обращаться с малышом, пеленать и перекладывать без пробуждений Друзьям порекомендовала бы профессионала своего дела, с большим выбором реквизита, фона и одежды для малыша, фотограф который бережно и профессионально сфотографирует вашего малыша и оставит только положительные эмоции Всё отлично 🥹спасибо большое. Обязательно еще бы к вам обратились